Комп накрылся :

Комп накрылся:

JOHN_FOREX писал(-а):
Хай люди мудрые..... Помогите поставить комп на ноги. В общем вот как оно всё начиналось ......... Начались выскакивать синие экраны смерти (длилось это чудо примерно одну неделю) сейчас даже не помню что там было написано. После чего комп перестал загружаться вообще. При включении его к розетке питания он самопроизвольно запускается но работает вроде бы всё БП исправен напряжение нормальное, кулеры все работают, жёсткий диск тож работает. И при всём при этом не открывается монитор. Подключал монитор как ко встроенной карте так и к внешней ни чего. (монитор рабочий). Что может быть при такой картине, реально ли вообще оживить??? помогите плииз.........
m.ix писал(-а):
Чем накрылся то??? Что не видно что там в потрахах??? Или медный таз был неподъёмный??? Вычисти от грязи комп, когда таз поднимишь.
mechanics писал(-а):
Хай люди мудрые..... и тебе не болеть! Помогите поставить комп на ноги. обессилел? вывих? перелом? костыли прислать? В общем вот как оно всё начиналось ......... устраиваемся по удобнее, берем попкорн.. Начались выскакивать синие экраны смерти (длилось это чудо примерно одну неделю) сейчас даже не помню что там было написано ..надо было ловить их и запихивать обратно, а то так все синие экраны смерти убегут -ускачут и не останется на будущее.. После чего комп перестал загружаться вообще. При включении его к розетке питания он самопроизвольно запускается но работает вроде бы всё ..ну и чё еще надо..работает ведь все.. БП исправен напряжение нормальное, кулеры все работают, жёсткий диск тож работает.. я так и не понял ЧЁ еще надо?! работает ведь. даже жесткий диск работает .. И при всём при этом не открывается монитор. а вот это косяк! монитор должен открываться после косяка..хорошего такого косяка..и не выдыхать!! Подключал монитор как ко встроенной карте так и к внешней ни чего. (монитор рабочий). Что может быть при такой картине, реально ли вообще оживить??? ..картина маслом..нужна живая вода.. помогите плииз......... да поможем конечно телепаты с моря вернутся..

Типа шутки (part 4)