apple_rom : многа букаф

apple_rom : "многа букаф" - да но к сожалению и много непонятных , лично мне понятий , в особенности о "виртуализации" , извините , отстал
Но я ни разу не понял о способе обновления BIOSов - шил ли он их прямо на плате , доступными средсвами или на програматоре?
А я , лично , считаю - что мы с Вами и с россиянами вместе , крупно проиграли в сфере ИТ !
И всецело от них зависимы - как и от разработчиков в сфере ИТ , так их "глобальных производителей".


Кстати , как на уровне "железа" (HW) , так и на уровне системного програмного обезпечения(SW).
Не факт , что многие бяки не заложены еще изначально на стадии проектирования - уже давно каждый проц имеет свой уникальный номер + МВ -уникальный МАС и програмно доступный № HDD и т.д. и т.п. (HW)
Теперь по (SW) - почему такие жесткие условия , с прессингом на суверенном государственном уровне , тем более , что многие SW уже настолько переработаны/ улучшены /и модернизированы нашимы умельцами от ИТ , что не имеют уже даже иногда визуального сходства с убогими разрекламироваными брендами - ну кроме подачи в суд за плагиат или нарушение патентных правlol
Ответ по (SW) - тот же - желают знать совокупность № (SW) , установленных на Вашем ПК !
Хотя и ети "улутшители" (SW) - тоже грешат иногда - урезая Ваши права администрирования и надавая права удаленного доступа - ну все сборки разные - и это уже отдельная Тема.
Кстати , к чему это я все ... , а к тому , что 3-я мировая может быть тихой и нами не контролируемой -
ну где-то свет пропадет , ну где-то что-то взорвется , ну где-то системы контроля заткнутся и ...

Все приведенные предположения являются моим личным мнением , усиленным 1-л флягой хорошего пива 1-й приватной броварни и посему подлежат обсуждению , а не истине .

Бирусы 3G — продолжение, версия от Хакер