754 мне чаще попадались с отвалами сокетов или

754 мне чаще попадались с отвалами сокетов или еще чего. Да и просто обычно не сходимся в цене (хотят-то чуть не бесплатно).


К тому же принцип такой у меня, что не беру деньги, если не был получен положительный результат. И по предыдущему опыту, с перечисленными железками часто так и получается - возишься, возишься, а результата ноль, или он есть, но за минимальную оплату (больше не согласны давать). Исключение составляют какие-то интересные случаи, или редкие железки (пусть и старые) - тут уже из спортивного интереса больше делаю, нежели за деньги.
Некоторые принесут какое-нибудь древнее Г, а из него конфетку ну никак не сделать, починил чтобы работало - проверил, и в работу отдал. Естественно, через полгода приносят - мол, ты чинил, а оно сломалось опять - исправляй. Конечно, тут же мысленно посылаю в пешее путешествие. А клиенту объясняю, что такое Г и новое-то полгода отсилы протянет (даже в магазине гарантия 2 недели). Притом, что жмотятся из-за каждого рубля, и так надоедает с этим старьём возиться (и с такими клиентами), что в другой раз просто сразу не беру и всё.

рентабельность ремонтов ИЛИ что делать?
  • savely - если софтовая проблема, или
  • Ну, обычная проблема. Интересно, что кто скажет. Мне-то
  • цены выставляют одни, а по факту они -
  • Просто пробегитесь поиском по интернету и уведите
  • подниму-ка старую тему... :-) Прогресс идет, техника меняется -