А это совет к действию или

Цитата:
если не собирались ничего делать, зачем спрашивать? Обычно люди спрашивают, чтобы починить... Evil or Very Mad

Цитата:
замкни же уже их проволочками, и посмотри, что будет. Сколько можно размусоливать одно и то же!!! Evil or Very Mad

А это совет к действию или хамство? Откуда столько злобы к людям?

Цитата:
Здесь люди задают вопросы для того, чтобы ремонтировать, а не для того, чтобы флудить, как вы правильно заметили.

Я так и не нашел где в правилах данного раздела указано что все советы должны быть претворены в жизнь? Я спросил совет, вы дали ответ, который был ясен с самого начала, к действию совет был только о предохранителях и их перепайке, ваши советы архисложны для исполнения.

Цитата:
Если же вам просто интересно, что это может быть, то наберите в поиске слово клавиатура или ps/2, и почитайте, на конференции накопилось масса информации по этому поводу.

Вы своего ребенка тоже на Яндекс будете отправлять когда он спросит "А почему трава зеленая?".

Цитата:
Зачем Вам замыкать 9 предохранителей, если на клаву и мышу в лучшем случае по 3 на каждый разъем приходит. И то, если питание раздельное. Проследить, куда идут эти предохранители дело несложное. Тем более, я вам посоветовал замкнуть предохранитель по питанию. Советовал аргументировано, если бы не знал, не говорил, и дальнейшие советы будут вытекать из этих результатов.

1. Там 9 штук предохранителей и определить какие из них куда я не смогу, во-первых плата многослойная, во-вторых все дорожки очень мелкие и закрашены зеленым цветом текстолита, в-третьих даже если и видно куда дорожки ведут от предохранителя, то совсем неясно не повернут ли они под сокетом ps/2 в сторону USB, а его гробить я не хочу уж точно.
2. Как замкнуть "предохранители по питанию" и что это вообще такое? И вы мне этого не советовали (говорю это перечитав топик.
3. Аргументы аргументами а вот ювелирами пока не все стали...

Цитата:
А кто вам говорит перепаивать? По верху замкните. Контакры то есть на самом предохранителе.

Как это реализовать?

Цитата:
А во вторую ветку конфы отсылается для того, чтобы вопрос задавался, когда проведена хотя бы первоначальная диагностика, а не просто комп сдох, что делать.

Вам не кажется что вы не правы? Я дал очень равернутое описание проблемы при открытии темы. Так как я не представляю что нужно делать и как лечить то и задаю вопрос в конфу. А вопроса "комп сдох, что делать" я не задвал, врете не краснея.

Цитата:
Приходится задавать одни и те же вопросы по 10 раз, теряется время как наше, так и вопрошающего.

Я НЕЗНАЮ ЧТО ВАМ СКАЗАТЬ ПОКА ВЫ МНЕ НЕ ЗАДАДИТЕ НАВОДЯЩИЙ ВОПРОС! ЗАЧЕМ ТАК ТУПИТЬ ТО?

Цитата:
Ваш случай - исключение. Вы просто ничего не хотите делать, так что это мой последний ответ по этой теме.

Я БОЮСЬ делать то что вы мне советуете, для меня раьота двумя паяльниками с деталью площадью 0,125мм просто Коперфилдовская акробатика.

Я понял что вы за фрукт ровно на 5-ом ответе в топике (или по вашему первому ответу в топике), так что удивить меня своим ко мне отношением вы врядли сможете, я вот уже скоро совсем перестану удивляться хамству в среде "профессионалов". Удачи вам.

Трабл на EPOX EP-8RDA+ (rev.1.1)