Что-то внимательное прочтение всех моих слов так

Евгений Беспалов писал(-а):
vitalyV писал(-а):
если не собирались ничего делать, зачем спрашивать? Обычно люди спрашивают, чтобы починить... evil

Что-то внимательное прочтение всех моих слов так и не смогло мне дать понять с чего вы решили что "если не собирались ничего делать, зачем спрашивать?", ааааааа, вы наверное с бодуна былисссс.....

FAQ был прочитан сразу, вот только этого принять ни один "спец" не в силах а стандартный "а не пшел бы ты ламер на...." уже достали. Если этот раздел чтобы помогать, то и помогайте, а не наезжайте. Не надо слов что никто меня сюда не звал, никто мне ничего не обязан, все это чушь, создали форум, хотите помогать, несите ответственность.

А USb - это временное решение пока нет бОльших денег, именно такую клаву я собирался использовать сразу как возникла проблема, починиться хочу, но для этого мне форум не нужен, могу отнести в мастерскую, просто меня не устроит если мастер захочет мне лапшу на уши повешать "мол мама умерла и не чинится". Вот в ключе этого еще важно знать сколько стОит ремонт:

предохранитель - ?
мультик - ?
и прочее в том же духе...

если кого обидел извиняйте, но "крутые спецы"-всезнайки достали....
А как на счет элементарной замены предохранителя по питанию ps/2? Выь только думаете, или делали? Или Вам надо точное название детали сказать? Вам его никто не скажет, не у всех под рукой есть такая мама. Искать его придется самому, тем более это не сложно, стоит обычно рядом с разъемом.Или Вы не знаете, что такое предохранитель? Тут уж ни один спец Вам не поможет. И никаких оскорблений. Просто люди хотят Вам помочь, а Вы отписываете, что фиг с ним, я купил усб клаву. Ну так пользуйтесь ею!!!
Если же Вы для себя решили, что понесете ее в ремонт, то что Вам дадут наши ответы? Есть несколько ветвей развития событий, и пока Вы не сделаете первых шагов, про дальнейшее развитие Вам опять таки никто не скажет. И соответственно стоимость разная как из-за потраченого времени, так и у каждого мастера. Это надо обращаться непосредственно к самому мастеру и расчитывать на его порядочность.

Трабл на EPOX EP-8RDA+ (rev.1.1)