За его грубости я должен извиняться? Ну уж

За его грубости я должен извиняться? Ну уж извините....

Если человек даже ограниченный в возможностях справляется с паяльником лучше меня - респект ему и вечная слава (искренне говорю). Если он умнее меня в вопросах железа и ремонта - респект ему. Но это не дает права огрызаться на мои незнания и неопытность. Я вижу что он человек знающий и умеющий. Он (или не он, не так важно) посоветовали прозвонить накоротко, я прозвонил и дал результат. Он давал совет их (предохранители) заменить на проволоку, я в данный момент не в состоянии это сделать по огромному числу причин. Почему его бесит моя неопытность? Я сижу на компе, который в случае поломки не смогу заменить (не все знаете ли богатые толстосумы). И лезть с паяльником перепаивать 9 предохранителей чтобы удовлетворить спортивный интерес г-на vitalyV не собираюсь.

Если вы много ходили в Интернет, то замечали практически во всех форумах "спецы" буквально издеваются над теми кто ищет помощи. Достало!!! Неужели этот форум только для того чтобы тешить чье-то самолюбие? Все напрполую советуют лезть в Яндекс и искать (мол чмо ты парень и лох, сам не мог догадаться в поисковике найти ответ). Зачем так делать? Чтобы человек неделями сидел и пытался разобраться в том, что уже знают другие и могут что-то конкретное посоветовать? Ломает что ли ответить на вопрос? Ломает, так не отвечай, закрой форум паролями, пуская избранных и все будет хорошо. Зачем издеваться то? Сколько у меня на форуме ламеров бывает, сколько из них задают просто ужасно невежественные вопросы, и что всех гнобить и на всех орать? ТАК НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ! Вас я переделывать не собираюсь, просто объясняю что побудило меня так ответить Виталию.

Цитата:
ну дык сначала во вторую тему конфы, затем сюда.

Зачем это было писать? Ответ прост - стандартная реакция на всех ламеров:D
Ведь очень трудно представить что есть люди читающие readme и правила раздела:D

Эх...Предупреждайте сколько хотите, гарантирую адекватную реакцию на любое проявление неуважения со стороны любого учатника форума, не важно админ он или простой юзер.

2vitalyV: перпаивать все 9 F/FB не стану, велик риск угробить мать окончательно. Тему считаю исчерпанной. Две страницы флуда и результат, который был известен месяц назад. Удачи:(

Трабл на EPOX EP-8RDA+ (rev.1.1)