Если призыв к действию вы считаете хамством, тогда

Если призыв к действию вы считаете хамством, тогда делать вам здесь нечего. Здесь люди задают вопросы для того, чтобы ремонтировать, а не для того, чтобы флудить, как вы правильно заметили. Если же вам просто интересно, что это может быть, то наберите в поиске слово клавиатура или ps/2, и почитайте, на конференции накопилось масса информации по этому поводу. И дело не в кривых руках, а в здравом уме и желании. Зачем Вам замыкать 9 предохранителей, если на клаву и мышу в лучшем случае по 3 на каждый разъем приходит. И то, если питание раздельное. Проследить, куда идут эти предохранители дело несложное. Тем более, я вам посоветовал замкнуть предохранитель по питанию. Советовал аргументировано, если бы не знал, не говорил, и дальнейшие советы будут вытекать из этих результатов.
Если вы хотите знать, что может умереть, то умереть уже ничего не сможет (в случае дохлого мультика), а вот вероятность восстановления велика.


А кто вам говорит перепаивать? По верху замкните. Контакры то есть на самом предохранителе.
А во вторую ветку конфы отсылается для того, чтобы вопрос задавался, когда проведена хотя бы первоначальная диагностика, а не просто комп сдох, что делать. Приходится задавать одни и те же вопросы по 10 раз, теряется время как наше, так и вопрошающего. Ваш случай - исключение. Вы просто ничего не хотите делать, так что это мой последний ответ по этой теме.

Трабл на EPOX EP-8RDA+ (rev.1.1)