Мне тоже этот момент не совсем понятен...

FX писал(-а):
1) Что означает этот Iol и почему он от 0 до 1мА?

Мне тоже этот момент не совсем понятен... Может имеется ввиду, что внутренний источник опорного напряжения может выдавать ток в диапазоне от 0 (т.е. совсем не нагружен) до 1 мА (расчитываются значения резисторного делителя напряжения в соответствии с выходным напряжением Vref). Судя по Вашим значениям делителя получаем 14,55 кОм. Ток через делитель будет 0,9/14550=60 мкА. Но судя по даташиту, надо ещё учитывать Ib=1,5 мкА.

По второму вопросу Павел уже высказался.;)

FX писал(-а):
3) Что означает Iout1 и Iout2?

Вполне возможно это то, о чем я говорил... Ток удержания и ток шага. Здесь напряжения не причем... Раньше не было такого, чтобы были управляемые источники тока (давно это было, и другая была схемотехника). Constant current и есть очевидно источник постоянного тока.

FX писал(-а):
В каких пределах это можно изменять?

Если VC=0,5 V то, ИМХО, можно попробовать 0,6 - 0,7 Вольт. Ток должен увеличиться, может быть шаговику не хватает совсем немножко. Если параллельно верхнему резистору делителя допаять многооборотный подстроечник номиналом килоом так 47...100 и уменьшать значение его сопротивления, думаю можно плавно менять значение VC в бОльшую сторону.