Отчитываюсь о проделанной работе. Прилепил на КПТ нормальный

Отчитываюсь о проделанной работе. Прилепил на КПТ нормальный радиатор - с ЮМ геймерской материнки (жёлтый, типа медный, с частым оребрением). Вентилятор не ставил. Запустил, установил с нуля Винду, Адоб CS5.5, разную мелочь. Винду ставил с DVD, а адобовский пакет - из сетевой папки. Параллельно с установкой Адоба запустил копирование на флэшку двухгиговой папки и стал смотреть видео на Ютубе. Процессор поставил слабый, Pentium 530 с глюками (работает не на всех матерях, а на каких работает - греется и глючит). Что интересно, на этой матери он работает как часы и греется меньше:)
ЮМ имеет два состояния: радиатор горячий и радиатор очень горячийlol Когда его нагружаешь - он нагревается очень сильно. А когда без нагрузки - чуть-чуть остывает, еле заметно. Но при любой температуре всё работает без сбоев.


USB "протыкал" все - и внешние, и внутренние. Копировал с флэшки файл 500 МБ, параллельно с копированием запускал адобовскую программу, чтобы винт нагрузить. Сбоев не обнаружил.
Из горячих элементов на матери нашёл только аудиокодек и сетевой контроллер (палец терпит, но горячо). Аудиокодек существенно нагревается при работе (если музыка играет) даже если ни на что не нагружен, а если подключить наушники - греется сильно. Сетевой контроллер греется чуть меньше и всегда одинаково.

Ну и что прикажете с этой материнкой делать?

Intel DG31PR - греется южный мост
  • "Но с мини-сервера, лучше её убрать?" -
  • Но с мини-сервера, в котором эта плата трудилась,
  • ну а что с ней делать, если работает:-)
  • Отчитываюсь о проделанной работе. Прилепил на КПТ нормальный
  • maco, я уже давно во всём сомневаюсь! И чем
  • ICH5 тоже не имел описанной вами