читать научись сначала, побольше читай поменьше фантазируй, не

читать научись сначала, побольше читай поменьше фантазируй, не порно смотришь.

брал вчера pci2usb orient nec, не смотря на то что выемка в слоте одна - PCI слот универсальный. раньше как раз orient делал несовместимые платы, а st lab совместимые со старым слотом, а теперь видать orient прошарил свою ошибку потому что такие контроллеры в основном берут на старые матплаты. они добавили в описании на сайте указание версии PCI 2.2, правда на картинке у них слот с двумя выемками, а продаются теперь с одной, видима схема сама разбирается куда ее засунули - засовывал в матплату с "новым слотом" и "старым слотом". вообщем уже по выемке ориентироваться нельзя, продавцы дать информацию о версии pci не могут. остается только брать и проверять.

платы еще улучшили стали добавлять коннектор для шнура передних юсб портов. у st laba есть место куда такой коннектор можно припаять, а у orienta он еще и припаян, на старых ориентах даже места не было. еще бы флеш память добавили для загрузки цены не было бы.

забыл проверить. у st laba внутренний порт (который +1) связан с первым задним (которые 4), если в один из этих двух портов что нибудь засунуть второй работать не будет. а вот у orient-а как сделано - если кто нибудь может проверить напишите. уже вернул контроллер

Контроллер NEC
  • bomz , вам все доступно изложили. 3.3
  • наверно дело не только в том что хочет
  • bomz 1. не надо хамить, порнуху свою
  • читать научись сначала, побольше читай поменьше фантазируй, не
  • bomz, если для вас влом спецификацию почитать, хоть
  • у меня самого матплата с такой же версией