В принципе литиратурку мона и в инете

Olmer писал(-а):
Чувствую я, что для начала надо купить литературу. И определиться, что нужно делать и чем. А потом уже покупать оборудование.

В принципе литиратурку мона и в инете нарыть, да и не такие пока объёмы по ремонту сотиков у нас, чтобы острая необходимость в схемах была, на основные модели из инета выкачал, пока хватает:) Да и без оборудования литиратура лишним весом висеть будет... А стоит тоже не мало, а мы не госконтора чтобы вложения без отдачи делать.

А по поводу ремонтов уже давно определились, ковыряем всё что к электронике отношение имеет, основной объём теле-видео-комп-металлолом, но сотиков всё больше и больше волокут, причём 70% хотят закатать музончика, 15% - утоплиники, которые зубной щёткой и феном без проблем заводятся, 10% с софтовыми проблемами, и только 5% где действительно чо то менять нужно, правда BGA пока паять нечем.
Вот и думаем пока прикупить барахлишка для закачки музончика, но за неимением знаний в этой области вынуждены переплачивать, честно скажу, за 20 шнуров к основным моделям тел, с нас сорвали 100уёв, причём без программного обеспечения, за ПО и настройку требуют ещё стольник, а по поводу програматоров, загрузили тем, что круче торнадо нечего нету, но с его помощю закатать музончика нереально, и пытаются впарить его нам за 270 уёв, так зачем нам пока вкладывать этих 270$ в програматор, когда приносят 1 аппарат в неделю для перепрошивки, а на закачку ежедневно и по несколько штук...

Организация сервис-центра по ремонту