Т.е. типа на командном входе (как

Т.е. типа на "командном входе" (как у нас, электрофизиологов, это принято называть, в общем случае - неинвертирующем) нет опорного напряжения, или что вы хотите сказать? Или к чему сие начертание?


Жаль, нет такой платы, продал что-то похожее наверное в марте этого года.. Был бы баран... было б понимание. Нет барана - нет и понимания:)
P.S. вы, ессно, исключительно правы, платка дико забавно-бюджетная, на всей плате - только два дросселя lol. Все остальное - линейные стабилизаторы и того, и сего. Сняты были конденсаторы и проверены в цепях питания памяти- все Ок. Все-таки, из строя выходят в первую очередь, элементы, которые рассеивают тепловую мощность/подвергаются воздействиям внешних подключений. На плате, вон, - одна LM324 (рискну предположить, исходя из приведенной фотки), потому что иначе управление набором линейных стабилизатоов не представилось бы возможным. В итоге (учитывая сквозной сокет) имеем - потенциальный отвал/нарушение функций северника, ну, и проблемы с питанием. Я не стал бы давать совет автору менять эту LM324 (если это она, слева от слотов памяти), извините уж...

ASRock P4i45PE REV. 1.01 - завышено напряжение на DDR, разные глюки
  • makarog, спасибо. Я не подумал, что мои тестовые
  • Dr.Rer.Nat , научитесь осознавать информацию по
  • Забавно наблюдать ситуацию, когда человек, не понимающий
  • И точно, нет в списке :) Хотя
  • простите, а зачем пытаться запускать материнку с
  • Хм... если б с более слабым прцом работало,а