Unknown BIOS , автоматического управления фанерной фабрикой,

Unknown BIOS, автоматического управления фанерной фабрикой, что-ли? форум как-бэ по ремонту материнских плат... не говоря о том, что ошибка не установилась, - то одни бипы/сообщения, то другие...Чистая симптоматика общей глючности:) Просто я бы именно так сделал вслед за тестом на отвалы, просто чтоб успокоиться по поводу и двигаться дальшею В рамках классической термодинамики материнка не является замкнутой? (закрытой) системой... lol


Strike, "Отвал" - понятие вполне конкретное, относящееся к дефектам BGA-монтажа. По крайней мере, общеупотребительно. Все остальное имеет иную природу, и называться, ввиду этого, дОлжно как угодно иначе - деградация кристалла, нарушение пайки кристалла (это имеет отношение в первую очередь, конечно, к flip-chip), "китайские сопли" и т.п. Зачем руку с ногой складывать? Если я не прав - поправьте меня.
На истоке Q21 (совместно, получается что, со стоком Q9) -вроде как напряжение питания DDR, о завышенности которого тут (напрасно) говорится, или? Лучше этот вопрос, конекчно, было б "прозвонить":) Такой платы под рукой щас нет. Spirit Finder, звонятся ли вместе S (правая лапка) Q21, D (металлическая жо..пка) Q9, и 7 контакт DDR?

ASRock P4i45PE REV. 1.01 - завышено напряжение на DDR, разные глюки
  • makarog, спасибо. Я не подумал, что мои тестовые
  • Dr.Rer.Nat , научитесь осознавать информацию по
  • Забавно наблюдать ситуацию, когда человек, не понимающий
  • И точно, нет в списке :) Хотя
  • простите, а зачем пытаться запускать материнку с
  • Хм... если б с более слабым прцом работало,а