Спускаюсь на землю :) . Я разъярён отсутствием

Спускаюсь на землю:) . Я разъярён отсутствием осциллографа! Многое проверить можно было им, а не ждать ответа. первоя, вторая ноги это от того что я не знаю как они именуются вообще в этих стабилитронных сборках (или стабилизаторных??). Просто по сути такой перепад напруг и быть не может. хотя может я дикий дилетант.:( А ещё мне хочется врубится чем управляется резет. Тут есть статьи на эту тему, но я что-то никак не могу врубится.

Цитата:
Вы бы изъяснялись с помощью нормальных терминов. Особенно в том случае, если хотите получить помощь.

Скажите что зделать я зделаю.

Цитата:
Как по мне - я вижу обиду.

Сорри! Я зря вообще писал эти посты (каюсь, я очень обидливый чел cry --но это мои проблемы).
ладно. хватит философии и психологии! Лучше давайте всё с начала. Просто мои знания отрывками и не сложены в схему, поэтому одно я могу знать очень хорошо, а другого вообще не иметь понятия, поэтому я попросил бы момочь вообще с данной матерью. Раньше какие б матери мне не попадались я нормально прослеживал цепь питания, но сейчас что-то не получается.:( какие вам маркировки нужны? Скажите я напишу.

Цитата:
Похоже, что господин search_max возомнил себя "крутым пэрцэм", если судить по другим форумам. Соответственно, он просто разъярен таким невниманием к своей высокой персоне.
высоким эээ спэцом я буду себя считать тогда, когда смогу сам собрать себе вполне функциональный комп ( в смысле спаять), а будет это явно к глубокой старости... если вообще будет:(

Да, ещё скажу что после последних операций материнка вообще отказалась выводить что-либо на экран: она вроде заводится, крутит винтами и всё, тишина. А только поменял подозрительные транзы на исправные. Счего бы это?? Не знаю, но очень хочется добить её:) (отремонтировать) И ещё: сколько вольт должно быть на циллиндрическом кварце?

ECS 755-A2 rev: 1.0
  • Признаю свою ошибку: надо было написать автору
  • Reset как раз активен в данном случае
  • Текст комментария удален. Вам, уважаемый
  • Lunadron , должен согласится :-(
  • Вот остынете, я Вам потом скину
  • закрывайте тему. всё равно я не смогу объяснить.
  • Я точно не помру, пока