1. В нашей организации более

1.

Цитата:

12) Социаьные перспективы неясны. С каждым годом мы получаем все больше пенсионеров и все меньше молодых специалистов. Демографическа ситуация все еще ниже плинтуса.


В нашей организации более 80% за 55 лет, молодёжи мало - особенно на технических должностях. Так что не только у Вас Социально - демографический спад. В России тоже в науке и на производствах ситуация НЕНОРМАЛЬНАЯ.

2. Запись в "ЕР" при выдаче зарплаты, под надзором начальства - демократия ? ? ?

3. Оборудование морально и технически устарело, НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ в должные сроки и в должных объёмах планово-профилактические работы и замена оборудования - НЕНАЧТО, некому да и некогда - начальство требует - работайте, работайте и ещё раз работайте...

4. Поясню за что я не люблю Чуби &co - они создали замечательную систему, в которой Одни собирают бабки, а Другие (народ) - работает и производит техническое обслуживание оборудования... И сколько такое ещё может длиться - до КРАСНОГО ПЕТУХА или до сдачи остатков оборудования в металлолом Китайцам или Цивилизованным Европейцам ?

Да и с "ДЕМОКРАТИЕЙ" у нас "ПОРЯДОК". Согласно последнему распоряжению руководства нашего центра, я ОБЯЗАН (в добровольно - принудительном порядке) отдать свою зарплату НЕКОМУ БАНКУ и получить вместо наличных кусок пластика - Карточку... evil В итоге банк, многократно кидавший Россиян, будет начислять мне мизерный годовой процент (не компенсирующий даже текущую инфляцию ! ) и крутить заработанные МНОЮ деньги... В качестве альтернативы, с подачи профсоюза, можно перевести зарплату на книжку того-же банка, но с отдачей процентов за перевод суммы.......... Тоесть Я Должен окромя чиновников кормить на свои заработанные деньги ещё и банкиров... evil evil evil

Имею наглость заявить - В РОССИИ НЕТ РЫНОЧНОЙ ЭКОНОМИКИ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!!! Если борьба с инфляцией идёт методом изъятия средств из бюджетных отраслей, с передачей их в руки Коррумпирующего Капитала, то мы приехали в НОВУЮ ФОРМУ ТОТАЛИТАРНО-КАПИТАЛИСТИЧЕСКОГО государства и про СВОБОДУ можно спокойно забыть.....

Вот такая у нас "Демократия" - кондолиза отдыхает...

P.S. Концлагерь без заборов пока ещё в будущем, но уж очень многие туда стремяться, надеясь занять более "тёплые" места (хотя всё уже распределено заранее).

P.P.S. Что делать - Сплачиваться и отстаивать свои гражданские права, честно работать и НЕ ИСПОЛНЯТЬ ПРЕСТУПНЫЕ ПРИКАЗЫ начальников.

События в Минске...
  • Для белорусов: заходим в Яндекс, набираем искать "ложь".
  • "... Дурдом всегда, Дурдом везде - Вот лозунг
  • Дык запрещать надо ту бормотуху, что у нас
  • Baza Ну ... запретили то
  • Все очень просто: большой бизнес - всегда против
  • >>мы приехали в НОВУЮ ФОРМУ ТОТАЛИТАРНО-КАПИТАЛИСТИЧЕСКОГО Скорее просто
  • Apple Я наверно соглашусь с вами по