Я вернулся наконец в Питер, продолжу... K9 Полностью

Я вернулся наконец в Питер, продолжу...
K9
Полностью согласен с экономической частью вашего поста. Перспектив у экономики по Лукашенко почти нет (разве что вы не учли сельское хозяйство - когда под боком такой потребитель еды, как Россия - на одном этом можно выехать). Но, как бы цинично не звучало - ставка на пенсионеров это ставка на мертвецов. Ибо они создавать уже не могут:( В общем большой крен в социалку в купе с отстутствием нормальной экономики - рано или поздно кирдык.


А вот по поводу управления. Действительно, без команды лидер ничто. И уровень Гродненского обкома (тем более зам) и уровень Белоруссии - это две большие разницы. Если человек справляется с одним - не факт, что справиться с большим. (В армии есть хорошая формулировка - предел это - полк, того - армия, а этот и роту с трудом потянет) И точно при смене власти будет ОГРОМНЫЙ передел всего: от собственности до постов. И я не уверен (точнее, уверен что не...) что Белоруссия как страна сможет это пережить, не откатившись куда-нить в год 91, а то и похуже, к гражданской войне (а что - колхозы за батьку; его снимут - они перестанут вас кормить, а далее что - продразверстка по деревням? Иль опять - "заграница нам поможет" (с) wink ) Да и майдана он не зря боится (выборы на Украине аккурат в эти дни показывают это прекрасно). А главное - ВСЕГДА находятся желающие половить рыбку в мутной воде. Да и все революции показывают, что по головам идеалистов приходит всегда такое, что начинаешь верить в ад :twisted:
В общем, я не за Лукашенко, просто он держит страну и держит неплохо (хотя и с явными перегибами, о чем и должен всегда помнить, молодцы, что не даете забыть), но любая резкая смена все равно вызовет недовольных, и что с ними делать? Иль пусть тож на площади лагерь бьют? Так скоро никто работать не будет, все только митинговать станут...
ЗЫ я в понедельник пять часов в Витебске ждал поезд в Питер ну и пошел гулять по городу. Так вот, я раз десять видел колонну из 5-ти автозаков на базе ГАЗонов, которые мотались по городу (причем пару раз с мигалкой). Это точно одни и те же машины (номера посмотрел). Зачем? Если кого-то массово арестовывали, то за 10 ходок мона полгорода посадить roll И почему все вместе? Иль боятся, что по одному обидят? А ментов было очень мало...
ЗЗЫ По поводу Грузии и Украины - уж больно сценарий одинаков. Сначала выборы, потом народное возмущение, пикеты, палаточные лагеря и - смена неугодного лидера. Трафаретик-то один (и неважно, кто по нему рисует - собственный наполеончик иль друзья заморские)

По поводу провайдеров и логов: сейчас специально инфу собрал. Итак - Смоленск.
Здесь два провайдера: Телепорт и телеком. Телепорт - как обычный интренет, то есть купил карту, стер защитный слой, ввел логин и пароль и вперед. А телеком (это телефонные сети Смоленска, забыл, как полностью называются, в общем - государство) - приходишь с паспортом, тебя регистрируют (все данные, номер и т.д.), а далее пополняешь счет, но учетная запись остается навсегда. Сколько секунд требуется при таких условиях на получения подробнейшего лога на любого имярека за любой период? И между тем письма (пока немного, но счет идет) при пользовании этим провайдером бесследно исчезли. Так что Большой Брат смотрит за тобой... :?

События в Минске...
  • Для белорусов: заходим в Яндекс, набираем искать "ложь".
  • "... Дурдом всегда, Дурдом везде - Вот лозунг
  • Дык запрещать надо ту бормотуху, что у нас
  • Baza Ну ... запретили то
  • Все очень просто: большой бизнес - всегда против
  • >>мы приехали в НОВУЮ ФОРМУ ТОТАЛИТАРНО-КАПИТАЛИСТИЧЕСКОГО Скорее просто
  • Apple Я наверно соглашусь с вами по