Что самое хорошое так ето

>> Что самое хорошое так ето то что ГУРУ не поднимают на смех а пытаютсь как маленькому ребенку обяснить сложности бытия Винчестеров (ЛИРИКА)

Действительно вопрос философский.
Думается, что понятие Гуру подразумевает понятие Ученика. А ученики всегда - народ бестолковый (с точки зрения Гуру). И приходится Гуру проявлять терпение чтобы хоть чему-то научить ученика.

>> Alexander_G
>> попробуте влив лоадер создать родной и посмотрите какие модули у вас битые , слейте все с него что вам удастся и смотрите что будет с расширением ВАД , дальше еще просмотрите дефект листы на правильность определения Онных ну что вам скажет при просмотре СМАРТ ,

>> А вот ету фигню что у вас получается при заливке Памяти опишите подробно тута может чем кто и подсобит в решении вашего Гемора

Тут у меня очередные чудеса.
Я, наверное, раз десять заливал лоадер, столько же раз заливал память - и все без толку. Единственно, что получалось, так это стук головки и служебка не читалась.
А сейчас - делаю вроде все то же самое - заливаю лоадер ( ПЗУ и потом модули), заливаю озу и винчестер ожил.

Тут же сливаю лоадер, новое озу и модули. Заливаю свежий лоадер и озу обратно и вреде в первом приближении ожил винчестер.

Тесты служебки говорят:
1) тест структуры - ok
2) тест чтения - не читается data copy 2 - udf - 19446 ошибка 00h.
3) Чтение мдулей - не читается 15f8 (#33).
4) Считывание групп модулей - не читаются 04D8 - OVL copy 1, 2D68 Self Scan 15f9 Defect log, 4D76 OVL copy 2.

Можно ли каким либо образом восстановить их?