dizzy - прав :!:

dizzy - прав ! wink

XaKuM
lol =D> узнаю себя недавно, только мать была Conyon, при перепрошивке биоса взятого с сайта конторы шился только тот, что показывал при старте в левом нижнем углу экрана !!! и только тот, хотя производитель утвердал что имхо все 8-11 (не помню точное количество) все под мою мать!
Хоть и предупреждала система что вроде не то лью, сказал пофиг, лей. #-o Старт - а у меня уже труп. Пришлось выпаивать виос, впаивать кроватку и шить программатором и при чём пошла только та версия, которая была зашита, естесно взятая с сайта но целая, с сайта по fc сравнил с сохранённой с биоса - разница.... #-o в каждой строке ... Сейчас мать жива и работает. lol


Могу вот что подсказать, если сохранил старую прошивку, можно в ... да без разницы почти в любом текстовом редакторе (но лучше Far, DN) по F3 посмотреть начало и конец прошивки, найти нужно что то типа ********.bin - это твоё имя файла. Потом ищи точно такую же прошивку на сайте разработчика. Ну а дальше бинку в зубы, ПЗУ и в компьютерную контору, где собирают компы, не путай с Центром Электроники ! shock Если у них есть программатор, думаю что зальют.
Ещё, слышал (если не прав, поправьте), что у Азуса м/б бинка не целиком а из нескольких частей, тут надо почитать разделы на форуме как из кучи файлов сделать 1 и ... пробовать.
Удачи.

Добавлено спустя 21 минуту 14 секунд:

Baza писал(-а):

Как вариант попробовать прошить с ключём: ASUS, или выдрать из асусёвой прошивки бут блок, зашить его, а основную прошивку залить совсем левую без бут блока, тады есть шанс.
таким макаром я какой-то Джетвай 3 дня долбил, пока не догадался проделать вышеописаную последовательность shock

... а можно чуть подробней, пожалуйста :)