Мне удавалось перешить АСУС хот-свапом только на

XaKuM писал(-а):

Нашел комп c "Award Modular BIOS v4.51 PG FOR VIA-370 PCI/ISA/AGP MODE VER: 1.2" здесь флешка тоже ДИП.
Сначала решил шить авардом, но было написано "ERROR! Can’t Find System BIOS’ Hook". Выяснил, что это означает несовместимость афлеша с данной матерью.

Тогда попытался прошить авардом, мою флешку определил правильно (W49F002U-12B), но шить отказался, зависал сразу после появления "Программинг…".
Вчера наконец-то провели мне инет домой, покопался, нашел, что у этой матери флешка все-таки 2Мбитная (а я грешил на 1Мбит) и что мою (W49F002U) нужно шить унифлешем, скачал, прошить удалось без проблем. Счастью не было предела :) (но счастье это продолжалось не долго). Когда прошитую флешку вставил в родную мать и включил комп, он издал длинный бип и выключился (уже прогресс по сравнению с тем что было). С ним и раньше такое было, и лечилось это очисткой СМОSа (путем извлечения батарейки на 15-20 минут). Но в этот раз не лечится :(. Даже не знаю теперь что делать.

Мне удавалось перешить АСУС хот-свапом только на другом АСУСе

XaKuM писал(-а):
И еще вопрос: может я захожу не в тот ДОС (в смысле не "чистый")? Дискету я создаю при форматировании дискеты (в ХР) "Создание загрузочного диска MS-DOS"

bootdisk.com/
посмотрите, там КУЧА образов загрузочных дискет.