Вот нарыл в интернете что мать DQ35JOEMX1 от

Вот нарыл в интернете что мать DQ35JOEMX1 от немецкого производителя MAXDATA
Сайт maxdata.de/
FTP ftp.maxdata.de


а вот и сама мать ftp.maxdata.de/MAXDATA%20PCs/MAXDATA%20Desktop/1%20Mainboards/4%20Intel%20...
У меня подобная проблема как у вас. На работу закупаются компьютеры "Аквариус" из москвы, и у них почти у всех материнские платы DQ35JOEMX1. Обычно отпровляем по горантии, но зависли 2 машины: одна проработала 1,5 года, другая не протянула и месяца. т.е я так понимаю заводской брак и от этого не кто не застрахован!! У двух материнских плат одинаковая проблема - жалуются на оперативку когда ее нет, когда вставляеш оперативную память и запускаеш - монитор реагирует и загорается черный экран: везде одинаково черный экран, что на встроенной видеокарте, что с PCI видеокартой, что с PCIE видеокартой. Попробую посмотреть пост коды пост картой 13.09.2010 на обеих матерях и посмотрю рабочие машины благо их на складе еще 4.
А пока нарыл в интернете на иноязычных форумах, что такая проблема исправляется препрошивкой биоса от MAXDATA, утверхдают что прошивка от INTEL не подходит. Утверждают что записывают файлы биоса на диск подключают дисковод к материнской плате, переключают перемычку на материнской карте в позицию "Рековери рум" и запускают компьютер и биос перепрошиваетсо и все работает. к сожелению ссылку дать не могу потерял но постораюся найти.
Так что тема актуальна, прошу отпишитеся у кого что получилось!!! Сам я тоже постораюся выкладывать информацию об этой DQ35JOEMX1 уж больно эти материнские платы меня замучили.

Помогите распознать материнскую плату и недостающие детали
  • Вот нарыл в интернете что мать DQ35JOEMX1 от
  • Спасибо за подсказку детали по номиналам такие постаил
  • Подкидывал память разного обьёма и производителей эффекта нет.Сильно
  • К сожалению пост карты нет!С ней конечно было
  • Пока приходит в голову только то, что три
  • На днях опят вытащил эту материнскую плату поколупать!
  • После долгих мучений с материнской платой она не
  • А снимать полевик и проверить его пробывали..