v0f41k у: Только сегодня наткнулся на

v0f41k' у:

> Только сегодня наткнулся на эту тему и понял что надо апдейтить прошивку.
>[url=http://users.iptelecom.net.ua/~rms/shema4/post4.htm ]Тут[/url]выложена только демо V3 - >получается что она не отображает ВСЕ пост коды и может выдать неверный результат если мамка >останавливается на пост коде более поздним чем 16й:( Зачем же делать такую лажу. Полной версии >на этом ресурсе нет и неясно сколько она стОит,и вообще продаётся ли.

Ну, если бы там была выложена полная версия прошивки V3, то китайцы бы уже наклепали таких карт как грязи и по цене в 4$ с доставкой на дом lol, а Мастеркит бы тогда сидел на бобах.
За 2010 - 2007 = 3 года POST карта уже отработала свой ресурс ( у меня уже стерлись ламели - плохой контакт в PCI когда вставляешь, а текстолит ведь не заменишь - пора покупать новую !)


Ну, можно еще чип новый Alter'ы купить, и прошить демо версией. Он ведь в панельке: хочешь - демо версию вставил, а хочешь - старую, и паять ничего не надо ...

P.S. Ты бы еще прошивку пост-карты от IC book запросил ;) - мол, вставил в горелую материнку с закороченной на +12V шиной PCI - чип вздулся, теперь сам хочу отремонтировать !!!lol

Кто-нибудь приобретал POST Card NM9221 в феврале-марте 2008 года ?