Делается - ждем-с. :) Да нет, просто

Цитата:
А что по поводу ASUS A8N-SLI Premium?

Делается - ждем-с.:)

Цитата:
А что до вышеприведённого кода... сяха как сяха. А что по поводу холливара с vs. cpp... чем меньше различия - тем больше вражда.

Да нет, просто искренне жалко автора - ведь избранный им интерфейс "заточен" именно под С++ и использование "дедовских" метотодов с глобальными переменными и созданием контейнеров "вручную" - привело к тому, что он "отмучал" проект до более(менее) стабильной версии и плюнул. А плюнуть было почему - вылавливать глюки в такой хлюпкой конструкции просто физически невозможно. Вообще, автору нужно отдать должное, что он смог-таки довести подобное до относительно работоспособной версии.
В общем, я это к тому, что после долгих (и не увенчавшихся успехом) попыток приспособить сабж "под свои нужды" - пришлось приспосабливать "свои нужды под сабж".:D
В переводе на код - все "внутренности" были выброшены и оставлен лишь интерфейс. Ну, плюс, правда, еще плагины "встроил" и от "плагинизации" отказался - кто ж их писать-то будет кроме меня???:) Потому больше версий AwardBIOS Editor-a не будет. Будет то, что у меня было ("свои нужды") в интерфейсе бывшего awdbedit-a. Глядишь, к открытию своего сервера и разрожусь оным.

Award BIOS Editor