Доброе время суток! Всех поздравляю с наступившим Новым Годом

Доброе время суток!
Всех поздравляю с наступившим Новым Годом и рискну задать вопрос который уже мусировался на форуме,но ответа не получено.
Имеется в наличии м/п Epox 8rda3i.При включении издает звук милицейской серены.Отключаем комп при помощи выключателя на блоке питания.Опять включаем-мать стопорится на FF. Удостоверившись что удар по компутеру не приводит его в сознание отключаем все кроме матери от блока питания-мать не стартует. Мерял напряжение примерно в норме. Южный мост теплый. Конденсаторы не вздутые,кроме одного-по питанию(9 штук около процессора).


И начинается игра- кто-кого. Включаем выключаем до тех пор пока не запустится (порой занимает около трех часов).Загружается биос и стопорится на первой странице биоса-пишет о каком-то Overcklocking`e.В биосе меняем частоту процессора со 100 на 166мгц.
Теперь стартует и работает нормально до следующего выключения, а потом при включении повторяем все заново.При вставленной батарейке вообще не стартует, поэтому батарейка лежит в кармане. Батарейку менял не помогло. В начале такая хрень была только после отключения света, потом и после выключения машины с кнопки.
Очень прошу помощи и буду рад любым советам.Заранее благодарен.

Объясните мне, что творится с югами на NF2...