2 Root Ковырял когдато пару раз серваковые Дельты . На

2 Root
Ковырял когдато пару раз серваковые Дельты .
На сколько я понял , там по каждому каналу свой стабилизатор.


В Питере много контор которые серваками занимаются , позвони поговори может за 300 зеленых они тебе нормальный бп подгонят , а считать и подбирать из обычных БП ... мне кажется это нереально, как не крути все равно перекосы будут, в ту, или иную сторону .
Тем более если тебе 24/7 нужно.

По моим наблюдениям как минимум 50% проблем ( если не считать кривые руки юзеров ) , связаны с плохими БП, даже если это и не сразу видно .
Сыпются винты , выгоряют приводы , пухнут кондеры на матерях,комп ни стого ни с сего перегружается ... и тд и тп , многое из этого связано с перекосами напряжения, повышенными пульсациями, провалами напряжения при пиковых нагрузках, не способность фильтровать помехи из внешней сети ...
При использованиии правильных бп , надежность системы значительно возрастает.

И еще , дельты как раз были от интеловых кейсов.
Там обычние 24 контактные разьемы (без -5 вроде , точно уже не помню), плюс шина в бп идет , по моему и2с , наверное можно приспособить , только нужно спецификацию нарыть.

Я подключал в мать серваковую обычный 24 контактный раьем , мать заводилась , думаю и обратная совместимость будет, может конечно кое что переделать нужно бужет , но это лучший вариант.

Это мое личное мнение:)

Выбор БП для старого сервака/рабочей станции