А если прошивка слетела , то я её

А если прошивка слетела , то я её самостоятельно смогу перешить без дополнительных устройств , или нужны специальные прошивальщики ?

Добавлено спустя 24 минуты 36 секунд:

geodimetr писал(-а):
Насчет разрешения 1024х768 и уменьшения картинки по ширине - если в меню по максимуму, и не вытягивается, значит - все равно БП чего-то недодает. Вообще, судя по ржавым железным экранам внутри, жил он какое-то время под дождем - значит, начни с потенциометров (того же В+ в частности), много проблем бывает от окисла на них, пройдись по разъемам (особенно где ток/напруга большие, в том числе - на отклонялке), монитор-то не шибко старой модели, больше похоже на окисление.

Окисел немного присутствует , но только в углу платы , там где ТДКС , там все ножки сопротивлений и диодов в ржавчине , их там немного , может с десяток , а так вроде везде чисто , наверное в тот угол вода как-то попала ... Но там нет потенциометров , я их что-то на плате вообще не нашёл , там все сопротивления постоянные .... А насчёт +B , то не могу найти где его померять ( я не сильно шарю ):( Может у вас есть схема и подскажите по номерации деталей , где мерять нужно ?

Samsung 753DFx