Я не по наслышке знаю как ведет

Hotmay писал(-а):
Поменяй всетаки диск. Думаю цироз.

Я не по наслышке знаю как ведет себя фудж с цирозом, к тому-же это мой экперементальный хард на него только сегодня поставлена винда на 7 разных платах без всяких проблем.

geodimetr писал(-а):
WIN PE - по определению (PREINSTALLED ENVIRONMENT), грузится с CD, а значит - винт ей по барабану. Можно вообще без винта на машинке работать. Кстати, стоит попробовать ИМЕННО без винта...

Так вот в том и фишка что с винтом что без него симптомы одинаковые.:(

Advan писал(-а):
У меня был сабж из-за оперативы. поставил 4 блока по 256, все определялось, тестировалось POST'ом нормально, но винда не ставилась. Я попробовал попереставлять их местами, винда установилась, но зависала постоянно. Более того, CMOS сбрасывался через раз. Тогда снял 2 блока нах, чтобы 2-х канальный режим работал. Теперь все норамально. Думаю, что что-то с разъемом

При установке винды на вышеумпомянутые 7 плат использовалась таже планка что и в опытах в субжевой мамой, так что память точно нипричем.

А вот сокет завтра попробую прогреть. У меня такая мысля уже была, но пока руки недошли много металома в ремонт наволокли и всем обязательно надо срочно хоть ты разорвись.

GA-8PE800 не ставится / не грузится винда