Примеры в студию... rgt , вам

rgt писал(-а):
LiveR
Цитата:
Во-первых: маркетинговые ограничения никто не отменял (а патчер отменяет)

Примеры в студию...

rgt, вам примеры вообще таких плат или конкретно асуса? Если вообще - то пост Романа в вашей же ссылке и множество примеров в данной конфе. Если конкреино асус - в данную минуту не знаю, потому что не искал. Но если вы переводите все в плоскость спора (у меня цель была иная и ответ на свой вопрос я получил) - то найти будет можно (уверен процентов на 95), ибо асус начал клепать бюджетные (читай: дешевыый и упрощенные) мамки со всеми вытекающими от сюда последствиями. Только если начинается спор, неплохо было бы определить, что ошибки и лень разработчиков, а что маркетинговые ограничения (а это, ИМХО,нелегко)

rgt писал(-а):
а марктинг и маркетологи тут не виноваты (я их тоже не люблю, но вешать на них все беды этого несовершенного мира, право не стоит, подойдите лучше к зеркалу и скажите глядя в глаза собеседнику: "Ну что, опять развели как лоха?")

Опять не понятно:) Этот пост я завел не для того, что бы пожаловаться на большую и злую асусь, которая кинула маленького и глупого меня :) (тем более, что асусом лично и не пользуюсь). И маркетинг не ругал и ругать не собираюсь. НО! Суха теория, а дерево жизни цветет (цитата не помню кого в моем вольном изложении). И "офисные" мамки мучаются у оверклокеров, а на серверных платах с парой процов раскладывают "косынку". Это - жизнь
ЗЫ а что такое таглайн ? (в интернет-абревиатурах такого не нашел)