DanZer писал Упустил я тогда это

DanZer писал

Цитата:
Дык, еще раз говорю: надо просто запретить соваться на rom.by/phpBB2/index.php

Упустил я тогда это из виду.

LKA писал

Цитата:
По идее там уже все моменты по ремонту описаны

Да, описано хорошо, но ИМХО, нужно слегка пройтись по принципам работы ремонтируемого узла. Тяжело заниматься ремонтом без понимания того, как это работает. По себе знаю. Человеку сказали проверить/заменить то, то и то. Проверил. Заменил. Не работает. Тупик!!!

Хотя, наверное, касается это только силовых цепей. Врядли есть необходимость в разъяснении работы мультика :). Его либо менять, либо нет.

Apple писал

Цитата:
В каком формате Вам нужна ветка ремонта?

Я думал, что все намного проще и можно обойтись без Телепорта.
Опишу, как я себе это представлял. Насколько я понимаю, весь форум хранится в какой-то БД. В ответ, на соответствующим образом оформленный запрос, она выдает кучу HTML-страниц слинкованных в виде дерева в корне которго лежат: "Ремонт матплат", "Проблемы,ремонт HDD", etc.

Просто, я наивно (по незнанию) полагал, что такое возможно, при прямом доступе к серверу. А если вы собираетесь сами его телепортом качать, да РАРом жать, да мне на мыло... Та шож я, совсем изверг :) У вас-то траф тоже не дешв. Это если только халява у кого.

А насчет формата, помоему качалки все в HTML сохраняют. Или нет? А если для дальнейшего просмотра, так тотже ХТМЛ универсален, CHM линуксоидам не по нраву придется.

Предложение из разряда: "А если нам..."