Apple писал : Ипугался народ,

Apple писал:

Цитата:
Щас стану злым...

Ипугался народ, разбежался. Шаман то злой, вдруг сгоряча в жабу превратит :) .
А если серьезно, то жаль очень, что дело до конца не довели. Вот в пайке удобно стало. А ремонт...

Вот у меня в данный момент идет большой наплыв матерей, я уже не решаюсь создавать на каждую отдельную тему - а вдруг ругнутся. А сам раздел ремонта мам прошел, все 20 страниц (чепез неделю будет много больше), с бумажкой и ручкой (никто не удивлялся, видя мой ник постоянно висящий на форуме? А ведь у многих даял-ап, где время - деньги). Выписал, то что мне в данный момент нужно по отсутствию питалова проца. Пока ремонт заглох ввиду отсуствия трупов с необходимыми органами. Появятся, продолжу и уж обязательно отпишусь о финале. Есть еще 3 мамы с другими симптомами, опять полезу, не найду, буду спрашивать. А ведь по названию темы не всегда понятно, о чем она.

Коротко говоря - переделывать раздел ремонта надо. И как справедливо заметил ivp лучше будет классифицировать по проблемам. Уж больно много железок разных, а неисправности так сказать кроссплатформенны. Да ведь старожилам и самим легче станет, повторных вопросов и отсылов в поиск и FAQ, ИМХО станет заметно меньше, а время проведенное в форуме станет более продуктивным.

Очень жалею о том, что не знаком с ПХП, да и вообще с кодингом относяшимся к WEB. Уйду в отпуск, обязательно займусь, а там глядишь и помощь посильную оказать смогу.

Не за себя прошу, за державу обидно :) .

Предложение из разряда: "А если нам..."