Доброго дня всем. Мужики, нужен совет. Уже две

Доброго дня всем. Мужики, нужен совет. Уже две недели мучаюсь, испортил несколько чипов, согнул трафарет. Перечитал кучу инфы, просмотрел ролики. НЕ пойму что делаю не так. В общим ситуация такая. Трафареты прямого нагрева использую.


Беру чип. Удаляю паяльником старые шары. Смываю (пробовал разные вещи, калошу, дегризер или как его там... растворитель 656, ацетон). Сначала не получалось. Сейчас площадки хорошие, ровные и залуженные получаются. С этим справился.
Далее, наношу тонкий слой флюса, Флюкс Плюс, накладываю трафарет, заполняю шарами. Грею термовоздушкой (пробовал от 190, до 350 гр. менять) Видно, что шары плавятся, но на чип не садятся ни в какую, или большая их часть. Зато трафарет потом фиг отдерешь (и подогревать пробовал). НУ не хотят они липнуть к площадкам и все тут. Размер шаров тот, что указан на трафарете. Уже терпомпару под чип ставил, грел почти до 250, нифига не садаться. Лежат шариками и все, снял трафарет, половина упали. И на ИК станцию клал... та же фигня. На роликах вон все просто и красиво. Нагрел, они опустились, снял трафарет. Буду признателен любым советам.