1. это питание на карточке не используется (нет

1. это питание на карточке не используется (нет даже контактов)
2. эти выводы тоже не используются
3. карточка родная, ноут вроде никто не вскрывал до меня (но кто знает...) Судя по сайту производителя, в этом нетбуке могут быть три варианта wifi карточек: интел, atheros (как в моем случае), и broadcom. В системе установлены драйверы для всех трёх (зачем, не знаю). На всякий случай удалил всё, поставил нужный заново - при установке ругается что устройство не подключено. Ну и соответственно ничего не меняется - нет устройства. Под линуксом с флешки проверял - тоже нет ничего (lspci не показывает ничего похожего на wifi).

Насколько понял, обмен данными с чипсетом идет по выводам 23, 25, 31, 33 - они напрямую идут в чипсет, только 31, 33 - через конденсаторы (они исправны). Осциллографа нет, чтобы посмотреть активность. Но уже складывается ощущение, что и туда затекло. Подожду еще несколько дней, там может определимся с сетевушкой (вдруг кто отпишется, написал сразу в несколько контор), ну и может какие мысли возникнут насчет вафли.
Если нет - то наверное отдам без ремонта, или за небольшую плату (всё-таки включаться-то стал и работает). Чип поднимать нечем, да и не стОит этот нетбук такой работы.

Ну и еще пару вариантов в голове - 1. биос перешить (хотя каким боком, если нетбук загружается), 2. вытащить батарейку (clear cmos. Но не думаю тоже что поможет, в настройках в биосе нет ничего похожего, да там и нечего особо настраивать).

Acer Aspire One Quanta ZE6 Rev: E (DA0ZE6MB6E0) не работает miniPCI (РЕШЕНО)