Tomset Если Регенератор просто переписывает нулями сбойные сектора, почему

Tomset
Если Регенератор просто переписывает нулями сбойные сектора, почему тогда винда начинает грузится, вроде тогда должна быть потеря данных, забитых нулями? и почему после Регенератора не появляются переназначенные сектора в смарте (до этого были UNCR)?

Ни с кем спорить не собираюсь, хочу сам для себя разобраться. Потому и обратился за помощью к знатокам, чтобы помогли.

А прога помогала всегда. Ни одного раза не было чтобы комп с UNCR после нее не загрузился. А почему она а не виктория для ремапа - да работает быстрее просто.

Насчет важности данных - у нас домены, перемещаемые профили, из пользовательских данных - только вордовские почеркушки, так что ничего ценного в единственном экземпляри на раб станции не хранится. Ну еще прога клиент-сервер, в которой все сидят, на раб станции это не ценность. А на серверах и рейд-массивы, и резервное копирование - все есть.
И да, вы правы, контора не богатая, денег выделяют мало. Поэтому и приходится Регенератить диски, разумеется, если секторов не целая россыпь. 2-5 секторов, еще раз подчеркиваю, регенерирует без проблем, и работает потом в течении года и больше без проблем (ни зависаний, ни тормозов).

Посекторное клонирование HDD