200 ватт для того, что я пробовал

Цитата:
Это нечто даже гугл не знает, китай откровенный видать, да еще такой пробег, если ватт 200 выдаст, то молодец.

200 ватт для того, что я пробовал запускать - более чем 1.5кратный запас.
Цитата:
Еще тот говноблок, сколько тут на него говна вылели, точно говноблок.

ёперный театр.
если я скажу, что покупал для другой системы новый бп и пробовал безуспешно запускать материнку на нём - то причина, конечно, будет в том, что этот новый бп тоже говноблок?
то есть, для исправной материнки это нормальное явление - не запускаться с 3 блоками разных моделей и разного состояния? ей что, новый подавай? да ещё и меняй раз в год?

Цитата:
Потому и помер, что очень какчественный был?

ещё раз. блок 2 года из 4х своей службы проработал 24/7 ни разу не выключаясь, при температурах окружающего воздуха от +10 до +40гр, в том числе и с остановившимся вентилятором. вы эксплуатировали в таком режиме фсп?
Цитата:
неужели найти приличный БП такая проблема?

простите, когда мне захочется купить бп, тогда я создам тему "помогите выбрать бп".
сейчас мне хочется отремонтировать материнку или хотя бы точно выяснить, что вышло из строя, а уж с каким бп её потом эксплуатировать я и сам прекрасно выберу. и уж точно не собираюсь покупать ненужный бп из-за инфы ОБС-пресс. аргументируйте, почему вы считаете, что материнка запустится и будет штатно работать только из-за нового блока питания?
ок, я точно знаю, что сейчас материнка не запускается не из-за качества питающих бп. могу это доказать экспериментально (пара модулей из SC5200 достаточно хороши для этого железа? не перегрузятся?), но лучше поверьте мне на слово.
Цитата:
поясню иногда вот все материнки работают с этим чудо-блоком, а вот наша как-то нехочет, такой выпендрёж был замечен мною на некоторых материнках с процами от AMD и соответствующим под него чипсетом nForce(эти чаще встречались) или AMD, которые наотрез отказывались нормально работать(глючность, вплоть до полного невлючения) пока им не дашь нормальный БП, такая же вещь была замечена и ещё одним человеком, посему если БП вроде как питает нормально один комп это вовсе не значит что он нормально подаст питание на другой.

была попытка запуска с бп, сдёрнутым с рабочей системы. тоже амд, правда на нфорсе. не работает. уж если с ним капризный нфорс работает то моя бы запустилась точно, не?
получается, есть вероятность, что материнке не понравится только что купленный блок?

Gigabyte GA-MA78GM-S2H rev 1.1 не стартует