to Highlander Ваш сарказм непонятен - я

to Highlander
Ваш сарказм непонятен - я же написал - работает!
Если вызывает сомнения - проведите експеримент и Сами сравните тепловой режим мощного процесора , смазанного просто термопастой и с добавлением машинного маслаshock


А вот на счет теплопроводности песка - ето Вы зря ляпнули.
Прочитает Вашу реплику кто-то из скажем Мухосранска , где днем с огнем не найдеш термопасты (ни свежей , ни присохшей) , не подумает , и даже на Форуме не спросит -"А каким песочком надо пользоватся?", а просто возьмет на вооружение. Ну как же на солидном Форуме , знающие люди написали !
И начнут Вам ночью являтся толпами згоревшие мосты и Sempronы с GF8800GT во главе (посыпанные песочком) с беззвучным упреком - "За что ?" !

Объясняю для совсем непонимающих. Вы написали, что полученный вами состав теплопроводен. Насколько теплопроводен? Непонятно. Вот и я написал что песок теплопроводен. Потому что тепло он проводит, пусть и хуже некуда. Проще говоря, я всего лишь привел гиперболу на ваш толком не проверенный "рецепт", который иначе как бредом не назовешь. Если вы до сих пор еще не поняли - термопаста - это хим. вещество, и не надо рассказывать что с ним все нормально, коли вы не тестировали ее в таком виде несколько лет да в различных условиях, не сравнивали ее с нормальной КПТ-8, которая и так копейки стоит. В следующий раз перед тем как писать что-то толком не проверенное, думайте, и подольше, а то как бы ваш совет кто-нибудь не повторил, я лично не уверен что упомянутая 8800GT долго проживет с вашим составом. Я когда даю совет, думаю, и как правило, не один раз. Highlander.

О термопасте