Алло, я про изобретение ничего не писал. Может

Алло, я про изобретение ничего не писал. Может читать надо повнимательней. Была простая идея использовать эту шнягу для РЧВ. Вы наверное сами так и регулируете скорости кулеров, так ведь? С такими то справочниками - как пить дать:)


Такого справочника нету у меня, и по барабану собсна, что там написано. Щас начнем схемы включения транзисторов перебирать, блистая опытом? Эту схему ДОЛЖЕН нарисовать любой, кто хоть более-менее знаком с тем как биполярник работает, не заглядывая в справочники! Ёлки зелёные! Не о том речь! Сколько самодельных реобасов? видели их схемы? Сколько электронщиков со справочниками не могут нарисовать то, что и рисовать не надо а просто спаять без слов? Да ещё и ветки в форумах пооткрывать и делиться тем, шо наворочено, я понимаю ещё схемки с ЖК и атмегами - там хоть есть что показывать, красиво и эстетично, но в бОльшей массе - сплошная ерунда. Если делать-то уж делать по-настоящему вещь или уж делать по минимуму, чтобы быстро получить нужный результат. Так почему тогда до сих пор тема с простейшим реобасом не была закрыта? Почему Вы там ничего не написали, прекрасно понимая, что люди маются?(В рамках совета:При чтении не пускайте данные через сопроцессор с глаз - сразу в пальцы, чуточку в CPU покрутите и поймете о чем писалось, и тогда не было бы этих 3х постов выше вообще.) Всё, завязали и выкинули. Не хватало мне тут ещё ликбезов по справочникам устраивать, у самого полшкафа одних только справочников, как и у всех электронщиков со стажем (тем более что ещё и конструктором довелось работать и прозвище с универа - ходячий справочник). Давайте медальками тут побряцаем, блин как дети чесслово. Я больше не стану тут парировать всякую ерунду. Вернитесь пожалуйста к теме.
P.S. Специально выждал час, перед публикацией, перечитывая через каждые 15 мин. чтобы исключить вероятность написания в порыве... Надеюсь, что подобных сообщений меня делать больше не заставят...

О термопасте