извиняюсь опять же .. не привык к изложению

извиняюсь опять же .. не привык к изложению своих мыслей в форумах .. как-то более привычное общение в аське .. темболее что чаще всего общаюсь там по работе .. но это уже другое .. по истории бытия данной материнской платы ..
1. причина как и история умирания неизвестна ..


2. валяется давно в мёртвой куче ... каковых ведро ..
3. пост 00 при любом положении память видео и проц ставятся оффициально поддерживаемые данной моделью. точное описание нужно?
4. все комплектующие зараннее проверены на других компьютерах .. проц, память, бп и видео являются ихначально тэстовыми .. прошу снять все возможные подозрения с остальных комплектующих .. может быть это будет малость напыщенно сказано .. но таковым оно не является .. не первый день живём на диагностике неисправностей в общем смысле слова .. много мозгов не нужно чтобы сказать какая деталь неисправна .. вот ..
5. для успокоения души своего тела описываю ..
проц : целер 2,53
видео RX300HM-ND128E
память: HYNIX 1gb.
в standby режиме при проверке PWR_ON на матери 5,06 , а Reset_btn (уж извиняйте за кривизну но это два пина к ресет кнопе на матери ... правильного названия я не помню ... ) тоже 5,06 ...
6. извиняюсь .. но подскажите по элементам какие мне мерить .. т.е. я не представляю кто тут у нас стабилизатором является ... уж сори но ремонтом материнок я решил заняться всего-то пару месяцев назад .. и все самые лёгкие я уже давно пачаниль .. там и чанить то было нечего .. пару мосфетов .. и несколько кондёров .. а опыта нужно набираться .. так что уж не обессутьте за недостаток некоторых знаний ... все свои исследования в сфере эксперементальных поднятий матерей обязателльно выложу на форуме ... но вот с этой мамой понять вааще ничё не могу ...