NiTr0 , Вот это и нужно

NiTr0,

Цитата:
И кроме как на AMR - данный кодек никуда не повешать (исключение - это еще +1 чип собссно звуковухи, как на CS4281 сделано).

Вот это и нужно было узнать.... Т.е. напрямую не получится, нужен ещё один чип. ладно, буду мониторить откуда их можно набраться. Немогли бы вы подсказать какие лучше смотреть? Испорльзоваться будут исключительно реалтеки от 5,1 до 7,1 каналов.

документацию читаю, читаю про шину, про кодеки пока что, про решения сторонних производителей и про то как народ пытался что-нибудь такое же сотворить.

Root , я померил размеры. Если положить разъёмы набок и делать планку из стали потолще, то весьма возможно что будет работать нормально.
На щёт плат, то пока что удалось узнать что такую плёнку (выдерживающую 1200грЦ.) продают в Москве тоннами. Пока пытаюсь разобраться в полимерах и найти аналог, и состыковаться с продавцами, чтобы продали мне килограмм 20-50плёнки-этого хватит мне на всю жизнь.)))

Цитата:
Интересное утверждение: "должна быть польза без целесообразности"

maco, вы мне напоминаете жуткого ИП-ка или завзятого экономиста )). Вы требуете рационального оправдания занятия, я правильно понял? Так рациональ лишь в том что валяются платки с контроллёрами штабелями и не выкинешь и оставить проблемно, и одновременно жаль добра. Большое количество отдельных контроллёров можно встретить на платах сокета А. Там хватает и раида, и USB, и аудиокодеков, и мн чего другого. Ну и как это выкинуть, если в своё время половину те подарили т.к. неисправные? Ну выдрать все мосфеты, конденсаторы, разъёмы кроме слотов, катушки, батарейку с гнездом, кварц, отдельные диоды, мс биоса со слотом, разрывные предохранители, возможно иногда мс буфера порта com, ну мелочёвки всякой немного процента максимум 10.. ну и всё. Больше ничего с неё не возьмёшь. Не ломается больше ничего. Контроллёры вообще редко выходят со строя (исключение IEEE и RAID). И что, сдавать их на драгметаллы? да нет тут драгметаллов, если так сдавать то уж Z80 там платины куча.
Мне стало истинно жалко добра это первое и второе есть возможность расширить свои возможности.
Какой вам ещё ответ нужен? Конкретика на чём собирать будем? Так конкретика: устройства PCI на всём что может лежать мёртвым камнем на матплатах+возможно докупаемые запчасти. Размер бюджета? Я вам не госбюджет. У меня нету определённой суммы финансируемой на данную деятельность. Минимум/максимум озвучить невозможно. Это ж получил ЗП, оплатил коммунальные, в течении постоянного времени жительства покупка продуктов, вещей и пр. а немножко оставить на то что хочется т.е. в данном случае на вот ЭТО.
Такое чувтво от ваших вопросов что я нерадивый директор а вы мой главный финансист)))))))))))))))). Я с этим не могласен.

R_Soft , сообщение я надеюсь вы получили.

Схемы отдельных устройств на стор. контроллёрах
  • А тема таки ещё жива... респект автору. С
  • Для PCI :)?
  • maco нет. Просто я повстречал в