Всем привет. Точно такая же плата и точно

Всем привет. Точно такая же плата и точно такая же проблема. Слышен один писк, затем через секунд пять три коротких почти сливающихся писка. И всё. Изображения на экране нет.
От себя добавлю: плата не имеет слота AGP, потому тестировал на встроенной видеокарте и на отдельной PCI-видеокарте (CIRRUS LOGIC CL-GD5436). Результат один - нет изображения. APM-ки менять не стал (APM2014), т.к. они выдают нормальные напруги. Две из них участвуют в питании памяти и одна как коммутатор 3,3 вольта.


На питание моста стоит 9926M (сдвоенные полевики в корпусе SO-8), выдает 1,5 вольта.
Ещё установил POST-карту (IC80). При загрузке бегут коды. И когда слышен тройной писк на пост-карте горит код 58. По описанию в это время на экране должно быть приглашение о входе в CMOS Setup (настройки то сброшены). Но на экране ничего нет. Прошил последнюю прошивку результат тотже - код 58 .

Вот ещё информация: запустил с пост-картой в пошаговом режиме. Первый писк происходит на коде 2С (инициализация VGA BIOS), т.е. плата пищит и после этого на экране должна появится информация о видеокарте и т.д.
Переключил пост-карту в непрерывный режим. Подключил к плате флоппи-дисковод и системной дискетой. Запустил плату. После остановки на коде 58 (я так понял, что плата вивела, что-то типа нажмите F1 для входа в БИОС или F2 для продолжения) нажал на F2. Пробежало ещё несколько кодов и горит 00, т.е. работа ПОСТ завершена и начинается загрузка с системного носителя. Заработал дисковод и началась загрузка с дискеты. После загрузки (dos win98) можно было ввести какую нибудь команду и обращение шло к дисководу. Т.е. получается, что плата не висит, а нормально работает. Вот только на экране ничего не видно, монитор в дежурном режиме. При последующей перезагрузке плата уже не останавливается на коде 58, а сразу грузится с дискеты. Видимо после нажатия F2 в CMOS сохранились настройки по умолчанию.

У кого есть какие мысли по этой проблеме?