За то произвонительность в DX10, оставляет желать

Цитата:
Зато в 8xx0 серии полная поддержка DirectX 10. В отличие от 7xx0.
Хотя в свете выхода DirectX 10.1(!) это уже не актуально.
Майкрософт, видимо, каждый год нас будет заставлять видео менять

За то произвонительность в DX10, оставляет желать лучшего.
Цитата:
Пустое всё это...статистика по отказам(на больших объёмах продаж) в течении гарант. срока - единственный критерий оценки надёжности продуктов(всего модельного ряда) производителя...способность к разгону, быстрая/медленная память и прочие "хацкерные" вкусности - это всё мимо промышленных спеков...здесь всё-таки не оверклокерс...;)

Это понятно и так, но судя по ремонту тех же 6600GT 256Мб Асус, выявляется в 80% случаев одна и таже неисправность (перекопано лично мной не один десяток) выгорание памяти и контроллера памяти в проце, лично я пришёл к выводу о кривой разводке текстолита и питальнике.
Цитата:
А Палит и прочие хламопроизводители(в прошлом) действительно прилично подросли...но не более...на самых бюджетных моделях хорошо прослеживается - кто чего стоит...приличные мануфактурщики стараются не "терять лицо" и не опускаются до экономии на неоправданных мелочах...

Интересно, какие мануфактурщики приличные??? На мой взгляд на данный момент надо смотреть не на производителя, а на качество самой вещи.

Большой камень в огород Palit