Ромбовод - пользователь, наделённый дополнительными правами по

Ромбовод - пользователь, наделённый дополнительными правами по управлению контентом сайта. Т.е. он может делать полезные вещи, но при его "некорректном подходе" к своим возможностям - последствия поправимы.
В случае наличия у всех зарегистрированных пользователей подобных прав - вероятность проблем с контентом неоправданно возрастает.
Прямого аналога со старым форумом на движке phpBB2 нет, т.к. возможности нового существенно шире. Соответственно есть чего больше и сделать, и испортить. Пока в основном задействована "надводная часть" движка, чисто форумная. Однако со временем она стать одной из, а не единственной. Потому, короче, изначально закладывается более широкая иерархия и различия в текущих правах пока не слишком очевидны.

п.с. выражение "поправимы" было сказано в контексте того, что следующие "права" на форуме (модератор, редактор, администратор) - позволяют делать "непоправимые" операции, что накладывает дополнительную ответственность, давая при этом ещё более широкие возможности.