Дмитрий, я видимо, не

   Дмитрий, я видимо, не успел "изменить" свой пост с цитатой и вопросом к Вам.
Я просил закрыть тему "Ликбез", раз уж  я ее начал, поскольку ожидаемой полезной технической информации там получалось не густо, а вот разговоров-споров - много. В самом начале темы я оговорился, что создана она для получения ответов на "глупые" вопросы, под коими подразумевались вопросы начинающих! Тем не менне модераторы посчитали что и таким вопросам здесь не место...

2-е, цитата

Solo, в данном случае Дмитрий прав. У вас действительно наблюдается нежелание искать инфу и делать выводы самостоятельно. Гораздо лучше если человек самостоятельно пытается решить проблему и обращается с какими-то своими выводами по проблеме с просьбой подтвердить их или скорректировать/исправить/опровергнуть.

Вывод немного неверный. Я считаю, что в данном вопросе (ремонт мат плат, работа отдельных элементов) лучше спросить, поинтересоваться у специалиста, профи - что и как. Свои выводы я буду делать, когда чуть поднатарею. Иначе можно такое навыводить...
Поэтому прошу Вас, господа модераторы, не путать это с ленью. Очень часто достаточно просто сжатого ответа, что эта "микросхема сравнивает 2 (3) сигнала поступающих туда-то, после чего на выводе там-то получаем то-то, требуемое для этого". Ну, это я уж очень упрощенно привел. Тем не менее - иногда хватает и такого объяснения. Отвечать или нет - это уже дело человека, владеющего информацией . Зависит от его жизненных принципов. 
Для наглядности  НЕВЕРНЫХ выводов  приведу байку (где-то вычитал):


...шел добрый человек по дороге мимо кладбища, увидел всадников, которые стояли у него на пути и подумал "что-то уж очень они похожи на разбойников, да и место странное для встречи с такими. Нужно предупредить жителей аула об опасности." Развернулся и побежал назад.
Всадники рванули за ним. Задыхаясь, селянин на подходе к аулу споткнулся о камень и упал.
"Все, конец мне" -пронеслось у него. Тут к нему подъезжают всадники. Их предводитель соскакивает с коня, наклоняется к селянину и спрашивает:"Что случилось? Почему ты побежал? Мы думали - у тебя какая-то беда и хотели тебе помочь! " На что селянин, потирая ногу ответил: "Ну что же, получается, что вы здесь из-за меня, а я здесь - из-за вас". 
Мораль басни: все мы  (люди) разные, и даже одно и тоже событие (встреча всадников и селянина) может трактоваться абсолютно противоположно разными людьми.

Тем более кто вопрошающий?!! Человек, который со своими вопросами в печенках у модераторов сидит...evil
 ...а по поводу Вашего, Дмитрий, высказывания...
Я уже Вам писАл, что вопросы задаю не для того, чтобы из равновесия кого-то вывести, а для того, чтобы что-то для себя выяснить, почерпнуть полезную информацию. Если Вас это раздражет - извините, без злого умысла...



 

Флейм отрезанный от "ЛИКБЕЗ-а"
  • +1!!!
  • +1 Виталию. И именно критике еще +2. "Нативным"
  • Обойдетесь без камней, однако. А поиск и правда
  • Что то я не понял здесь, кроме
  • 2 rqt : Именно эта особенность миграции
  • 2 Baza Леминги, выбирая маршуты миграции, могут