Вот, картинка в прикреплённом файле. Там монитор

Вот, картинка в прикреплённом файле. Там монитор в режиме No signal input. Когда подаёшь сигнал от компа, то развёртка нормальная.
Есть схема от G200 - это "семнашка". Судя по всему, напряжение B+ там 180 V.
У меня вроде как 200 вольт - один из выводов разъёма возле блока питания подписан как 200 V. а на платке кинескопа этот же провод подписан как B+.200 вольт там и есть, но имеются небольшие пульсации.ГДЕ-ТО вольт 10-20. Пока до всех напруг не добрался, но 80 вольт в норме, 12 вольт тоже.


Попробовал уменьшить анодное высокое, там есть обратная связь от этого напряжения и стоит переменный резистор. крутанул его до упора(он вобщем-то почти там и стоял). Чёрные полосы по бокам уменьшились, чёрный цвет стал более чёрным. Но яркость по прежнему "на нуле". Похоже, дело в "обвязке"
ТДКСа.Там микросхемка есть, PWM Control nPC6757CS (это в семнашке G200, тут пока не знаю). Сильно похоже на повышенное Vref у неё, как раз с ним и сравнивается напряжение обратной связи от высокого.
Блин, времени нету, да и чртовски неудобный монитор. Пока даже не представляю, как плату из него выдернуть.Кругом металлические сеточки на саморезах.И грязища.