Werty162 несколько притических замечаний: а

Werty162 несколько притических замечаний:

Werty162 писал(-а):
ющ (презик самопровозглашенный) смуту разводит
а это вообще не причем, судя по вашейл огике - у нас вот тоже самоправозглшенный, и никому глаза не режет;) Самое забавное, что у него еще есть основания устраивать смуту - у нас парламент голосует строем по ключевым вопросам - только самые смелые воздерживаются... Думаю, все будет хорошо і его поставят на место, ИМХО имеет смысл переизбрать и парламент и президента в одном заходе. То, что оранжевые победив на выборах не сумели договорится - это конечно кармический кол им в задницу - за профонацию идеи.

Werty162 писал(-а):
2 депутата,(стукач перепуганный и женсчина с косой) которые просрали парламентские выборы и потом признали их самыми демократичными в мире собрали подельников и хотят захватить власть...
вообще, странно - обычно проигравшие не признают выборы демократичными в exUSSR - толи у вас там подвижки в менталитете, толи просто чудеса творятся;)

Werty162 писал(-а):
это в какой еще стране (африку в расчет не берем) президент разводит смуту?

В Италии редкий премьер-министр досидит до конца положенного срока, да и парламент там тоже любят переизберать...

Werty162 писал(-а):
представь такое в расее или в пиндосии - постреляли бы смутьянов втихую, а тут всё радуются, типа свобода, хороводы водят, экономика в шоке, народ в панике...

В Росии - да, есть печальный опыт насчет "пострелять в парламент", а в пиндосии - не думаю. Будет надо - распустит парламент, хотя успешный опыт импичмента там есть.

Werty162 писал(-а):
приезжай к нам жить - тебе понравится, если выживешь

Всерьез рассматриваю вариант перезда в Киев. Соотношение заарплат в IT к стоимости квадратного метра меня радует сильнее чем на стабильной родине, да и квадратный метр не дорожает на 12% в месяц, насколько я знаю;)