А то эти наглецы уже обнаглели... бывает что

А то эти наглецы уже обнаглели... бывает что одна и таже видюшка может придти от разных людей случайнокупивших у этих подлецов, каким-то макаром они снова попадают к ним в руки (я так понимаю у кого-то руки длинющие к местным сервисам и не только местным в принципе), т.е. карта может гульнут не один раз по рукам, её прожарят и снова на продажу, потом в сервис люди несут на ремонт обратно. Мне эта схема их как кость в горле.. А что удобно месяц-два и карта снова принесёт прибыль. Ведь на такие карты б\у как правило гарантий никто не даёт со всеми вытекающими..


Я так понимаю таких видях б\у пруд-пруди по аукционнам и барахолкам.. и покупка казалось обычной б\у видеокарты оказывается прогулкой по минному полю с итогом выкидывания денег на ветер.
Вот к примеру только сегодня невыходя из интернета один такой умелец хотел впарить по низкой цене яко бы просто б\у карту, но благо фото было высокого разрешения, удалось разгядеть все ляпы терморемонта - итог успешный отказ от такой покупки - слава богу пронесло, когда знаешь хорошо!