Большое СПАСИБО за ссылки! Они много чего прояснили. При

Большое СПАСИБО за ссылки! Они много чего прояснили.
При поиске даташитов пользовался яндексом - у меня такие не показывал. Буду иметь ввиду что поисковик - поисковику -рознь!


Фото угла платы uP7711U8 - к выходным будет - все равно я лично глазами там никаких связей не вижу - контактные площадки под микросхему, а вокруг - масса-радиатор - как и положено по даташиту. Цвет платы темнокоричневый и дороги оч плохо ВОЗМОЖНО видны.
Меня никто не учил как пользоваться пастой - на ютубе полно роликов, в том числе и с применением пасты. Да согласен, что применения в материнских платах паста находит не часто, а когда нужна - а её нет? Да и цена в 150 р - не головокружительная. Кстати - смотрел ролик как паяли мосфет на маме и наносили именно пасту (наверно олово предварительно снимали зачем-то) а наносили - мелкой отверткой. Про флюс - это понятно - говорят все!
Спорить про паяльники больше не хочу! Остаюсь при своем мнении - паяльники - баловство - серьезнее - фен. А так - смотря какие объемы работ - раз в неделю снять мосфет - можно и паяльниками - если руки не кривые. Попробуй снять паяльником мультик :)! Хотя на ютубе и это видел!
С моими мосфетами - по сложнее будет - они меньше по корпусу и вместо 2 ног - 4 - скучно - глянь даташит на PH9025L. На паяльнике нужно спецжало!
В жизни довелось пользоваться ERSA паяльной станцией - цена - за пол ляма. Вот где технология! А дома верхом технологии считаю - фен.
По делу.
Я так понимаю что ASP0800 - управляет драйверами и uP7711U8, а драйверы - мосфетами. Верно? Тогда что регулирует uP7711U8?
Про маленькие квадратики - это те которые около катушек индуктивности стоят? Там надпись - L3E и второй строчкой #816 - кажется так. Темно - плохо видно. В выходные попробую сделать нормальные фото - тогда проще станет.
Еще раз СПАСИБО за ссылки!