DesignerMix - спасибо! добавил видео в закладки. Как-нибудь

DesignerMix - спасибо! добавил видео в закладки. Как-нибудь попробую. Жаль, сейчас почти не занимаюсь флешками, ранее много приносили на восстановление (только в этом ключе работал) работоспособности, сейчас их стоимость слишком мала. Конечно, большие объёмы (и цены) могут вернуть интерес к восстановлению, и вновь вернусь к флешкам когда-нибудь. За то время много скопилось разных утилит и прошивок для разных контроллеров. Так что часть инструментов из видео знакома.
Остальное, в принципе, дело техники. Для "хорошего" дела можно и контроллеров накупить отдельно.
Останется только творческая работа по созданию сценариев применения клавиатурных комбинаций, да социальной инженерии (как внедрить на нужный компьютер), но это всё решаемо.

Жаль только, что виртуальная клава не может интерактивно взаимодействовать с ОС (она только отправляет команды драйверу), и не знает, что открыто в данный момент, и не знает быстродействия компа (а ведь есть такие, что на каждое нажатие клавиш ещё долго думают, и половину нажатий просто проигнорируют), и не учитывает состояние загрузки ОС. Можно ведь флешку воткнуть ещё ДО включения компа - тогда при включении вирт клава вполне сможет зайти, например, в биос, и поставить пароль на загрузку, на изменение настроек, и даже на жесткий диск! а если биос позволяет, то и ещё круче что-то...

Бирусы атакуют!