Насчёт спета или не спета - это уже

Насчёт спета или не спета - это уже не "хомячкам" решать, а людям с бабосами. Почитайте хотя-бы про бирусы. Это у вас более-менее всё на свои места расставит. Или вы думаете что у майкрософт мало денег чтобы увеличить базу "шпионируемого" материала от конечного разработчика за счёт бирусни? Они ведь ещё не отказались от плана "раздавить опенсорц" чтобы всё поделить. А оставшиеся, хоть и умные - вымрут, аки их придавят без доступа в общественные сети и оставят на выживание поодиночке. Кто-то модемами разными поживёт, тесланетами, но железо то стареет, а на кухне чип между прочим сложно смастерить, правда!

Винда - была кривой отначала, как себя помню. Глюк за глюком, наверное начиная с зависания win95 при оффициальной демонстрации. Пока некрософт "давил апельсины", пользуясь краденым продуктом эпл (винда 3.хх) - у них более-менее всё было хорошо. Пока вин-НТ была в целом не переписана компанией разработчиком(забыл как называется) - тоже всё работало, а с сервиспаком 6А - вообще всё было супер, но потом придумали хрюшку, а взамен "проф-версии" вставили 2000. И все админи хором сказали - КЮ. И многие перешли на linux, bsd и другие.

И вообще ХВАТИТ МНЕ ЗАДАВАТЬ ПРОВОКАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ!!!!!!!
Я и так много болтаю!

И вообще, вот вам за это:

у меня ещё много фоток на эту тему, такчто можете не расслабляться:D

А вообще - винда хорошая штука, надёжная:D
Наслаждайтесь её многолетним использованием:D

Кстати тут недавно фишку про "святое место и святую ель " на одном форуме вычитал, не совсем-то, но если "физиков" заменить на "майкрософтописателей" - самое оно.(с самого начала не привёл, там часть матом)

<<<
Вы, физики - взобрались на вашу святую ель, и теперь боитесь слезть, потому-что боитесь ободрать вашу, драгоценную .... репутацию.


И для того чтобы продолжать сидеть на вашей святой ели, и более того, считать не только всех остальных "не сидящих" неправыми но и себя - правыми в вопросе слезания
- вы придумываете разные лозунги.
Один из таких - все остальные (те кто не сидит на ели) - сами виноваты, неправы и недалёки, потому-что не сидят на ели вместе с вами.
И пытаетесь поддерживать и проповедовать этот, яко-бы истинный факт всем, для того чтобы вам можно было остаться с вашей репутацией ТАМ, с вашим собственным мнением.
А всех кто проповедует иное - клеймите как самозванцев, безграмотных и вообще, людей, которые - ну просто по своей скудости ума не могут понять истинной важности сидения там где сидите вы - физики, с вашим единственным истинным путём к пониманию теории истинной модели физики.
И всячески поддерживаете это мнение, а любое инакомыслие - искореняете.

Только вот проблема - скоро, уже очень скоро, всех тех кто не на святой ели - просто наскучит наблюдение за вами, и они уйдут.
Сформируется такая ситуация - когда вам самим, по разным - но вполне определённым причинам, но только уже ВСЕМ и вместе - придётся обдирать
вашу
драгоценную
репутацию!

Засиделись? - наследуйте ваше будущее!
>>>