Наконец то разрулил ситуацию. Во первых старый винт

Наконец то разрулил ситуацию.
Во первых старый винт Фуджиц не поддерживает НРА, тоесть с помощью утилиты МХДД я не смог создать на нем скрытый раздел в 513 секторов, как об этом писали многие на форуме Гигабитовском.
После того, как с помощью МХДД на винчестере Макстор в 28 Гигов размером, создал скрытый раздел в 513 секторов и подсоединил его к маме ГА-8ПЕ800-РС, включил маму и дождался начала загрузки ОС. Выключил маму, пинцетом закоротил примерно через секунду выводы 15 и 16 на флэшке биоса. На экране дождался старта бутблока, потом началась строка, заполняющаяся белыми точками, перезагрузил маму и ЧУДО...Мама начала загружать ОС.


Выводы - без созданного раздела НРА мама не копирует на винт образ биоса, вот и вся проблема.........

Еще, что понял, ВинХекс не показывает скрытые сектора и в цифрах врет аккуратно на эти самы 513 секторов в меньшую сторону.
Так что без МХДД не обойтись никак..
А я раньше брал на флэшке скопированную ВинХекс, подключал флэшку к Гигабитовской маме, которую находил на работе или у друзей и коллег, запускал Винхекс и бегом в последний сектор, что показывала Винхекс, а там естесственно одни нули...Да...Ну не допер своей тупой головой....

Опять по пяяятницаааммм, пойдут свидааанияяяя и слезыыы горькиееее, моейй роднииии...(это для настроения)