Доброго всем дня. Ни оригинальных, ни PHD45N03L (по совету

Доброго всем дня.

Ни оригинальных, ни PHD45N03L (по совету Root) на базаре не оказалось. Подобрал по характеристикам при помощи каталога продавца такой транзистор lr3103 в необходимом корпусе DPAK TO-252.

Заменил транзисторы. При замене помогла статья на данном сайте про пайку полевиков, очень было полезно узнать некоторые вещи. И вообще сайт отличный, всё понятно и без излишеств, благодарности всем, кто трудится над ним.

Подключил плату к БП пока без проца, памяти и плат расширения, то есть просто плату. Включил при помощи закорачивания контактных выводов PWR_SW. Ничего не задымило и не завоняло, это радует. Промерял напряжения в соответсвии с инструкцией на данном сайте на данных полевиках, результаты замеров прилагаю:

Q42 (тот, что ниже на фото №5, см. первый пост данной темы; также он ближе к AGP слоту)
Vg = 2,62V
Vs = 4,55V
Vd = 2,91V

Q64 (дальше от AGP слота; на фото выше)
Vg = 2,92V
Vs = 11,2V
Vd = 2,88V

Смутило столь высокое напряжение Vs транзистора Q64. Или это может быть нормой? Просто в примерах данного сайта такого высокого напряжения не втречал, также пару дней назад промерял напряжения на другой плате также на 865 чипсете, там таких наряжений не было.

Плата была включена примерно 10 минут.
Радиатор северного моста разогрелся до примерно 40-45 градусов, южник полностью холодный.
Vreset = 3,43V
Vpwr = 2,16V

Вопрос №6: Может ли напряжение Vs транзистора Q64 быть в норме таким высоким? (плата без проца, памяти, плат расширения)
Вопрос №7: Если ответ на вопрос №6 отрицательный, то что еще из компонентов можно проверить на предмет выхода из строя?

Может будет полезна для анализа ситуации следующая информация. Для замены полевиков я выпаивал три конденсатора, которые стоят рядом, так как они мешали пайке. Потом вернул из обратно. Пропаяны хорошо, но кто знает, 100%-ой гарантии не может не дать никто.