История вообще обидная. Плата досталась мне за пол цены после апгрейда компьютера. Причем сам снимал, и все работало. лежала в коробочке дней 5 , пока ехал проц под нее, и вот в долгожданный день когда проц уже на руках, подключаю проверить его и тут оно начинает, ребут после прохождения пост кодов до 00(на карте с двумя знаками), на карте с четырьмя- 00 9b (что заметил на пост карте группа пост кодов повторяется несколько раз d1d0,d2d1,009b,809a,3231,d1d0,d2d1,009b, успевает загореться"reset", reboot с 2сек задержкой), без памяти ругается на память и работает. Провел осмотр, на плате меняли PS/2,при чем очень грубо, виден перегрев и трещины тексолита (фото), также нашел царапину но на обрыв не похоже, на всякий зачистил, пропаял, плату мыл, биос прошивал , не помогло. может есть каие-то идеи?
смЯшно... мостик стоит нормально? прошивка именно под эту ревизию платы есть рабочая оксеоненая и она и залита? пробовали с действительно поддерживаемым процом с родной прошивкой?
с какой прошивкой? один раз нормально объяснить не судьба шоль? дознание устраивать каждый раз? да лучше плюнуть и мимо ходить.
UPD:
Проблема решилась. Почему нельзя продиагностировать нагревом хотелось бы все-таки знать, если вам не будет тяжело поделиться секретом.